Дизайн-саммит Vitrina Fair 2020

24 — 25 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционный дизайн-саммит Vitrina 2020, который организует компания «Аквариус». Это информационное, образовательное и развлекательное мероприятие, цель которого — обмен мнениями и опытом и профессиональные дискуссии как между профессионалами рынка, так и теми, кто только планирует перемены в своем жилище.

В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате Онлайн+Оффлайн. Во время дневной деловой программы своим опытом и знаниями с гостями Vitrina Fair поделятся эксперты в области дизайна интерьеров и эксперты в области обустройства интерьеров. Среди спикеров: тренд-аналитик и историк дизайна Ольга Косырева и историк дизайна Артем Дежурко, дизайнеры и архитекторы Дарья Майер, Павел Кулаков, Сергей Телевной и Михаил Жилин, Артур Кулешов (ТЕСЕ), Янина Богданова и Ольга Павлуш (Geberit), Михаил Чижов (Laufen), Ольга Тугенгольд (Simas), Мария Ситник (Bezhko Lighting), Михаил Берзин (Erco Lighting), Андрей Чекан («ЛИИС Инженерные решения»), Станислав Полтев (Furnitek Group), а также специальные гости из Германии Павел Шмалий и Йорг Хинце на прямой связи из штаб-квартиры Schluter Systems в Изерлоне.

24 ноября утром состоится открытие нового shop-in-shop итальянской компании Simas (санитарная керамика), а вечером шоурума Brightberry (мебель и столярные изделия по индивидуальным проектам).

25 ноября вечером состоится открытие расширенной экспозиции швейцарского производителя сантехники Laufen.

Мероприятие открыто для всех желающих по предварительной регистрации. Полная программа саммита на сайте www.vitrina-fair.ru

Когда: 24 — 25 ноября

Где: дизайн-пространство «Аквариус», г. Санкт-Петербург, Уральская ул., 13

Youtube канал с трансляцией: www.youtube.com/c/VladimirMoskalenkoMedia

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.