Для детей и взрослых: АФИМОЛЛ приглашает отметить праздники вместе

Космическое путешествие

В преддверии Нового Года принято загадывать желания и думать о будущем. Безусловным символом будущего всегда был космос, куда мы до сих пор отправляем наши загаданные желания и мечты. В 2021 году мир отмечает 60 лет первого полета человека в Космос, но он до сих пор остается самой неизведанной и загадочной сферой.

АФИМОЛЛ приглашает посетителей отправиться в космическое путешествие вместе. В этом году елка превратиться в десятиметровую ракету, а под куполом можно будет увидеть гигантские планеты солнечной системы и бесчисленное множество звезд.

Онлайн-шоу

Формат онлайн-шоу может быть веселым и увлекательным, особенно, если это шоу с любимыми героями — Машей и Медведем. Маша и Медведь оживут в пространстве АФИМОЛЛА и расскажут вам свои истории в формате видео-блога.

Специально для АФИМОЛЛ будет снят мини-сериал, состоящий из 5 эпизодов, в каждом из которых зритель может стать режиссером и определить сюжет каждой из серий, а также выиграть невероятные призы и подарки. 

Каток под куполом

В пространстве SKYLIGHT на шестом этаже под куполом АФИМОЛЛА появится большой ледовый каток, окруженный сказочным лесом и яркими декорациями мультфильма Маша и Медведь! Дети и взрослые могут покататься на коньках с потрясающим видом на небо и башни Москва Сити вокруг.

Спектакль

Гости также смогут посмотреть веселый спектакль на льду в исполнении Творческого Объединения 9 — трогательную и добрую историю, в которой любимые герои мультфильма Маша, Миша и Розочка пройдут сложные испытания и препятствия, столкнутся со злодеем и откроют в себе самые лучшие качества, чтобы спасти Звездную принцессу и вернуть нам всем Новый Год и дух праздника! Спектакли пройдут с 24 декабря по 10 января. Подробное расписание и билеты можно найти на сайте.

На площадке соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры, соблюдается дистанция и обязательно ношение масок и перчаток.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.