Дольщикам проблемного ЖК «Терлецкий парк»: за две недели высота блока Е увеличилась на 1,5 этажа

В проблемном ЖК «Терлецкий парк» на 3-х секциях блока Е (корпус №2) продолжается возведение стен 5-го этажа, также начато устройство плиты перекрытия 6-го этажа.
Высота блока Е за две недели увеличилась на 1,5 этажа. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Во втором корпусе на блоке А в полном объеме выполнены работы по усилению фундаментной плиты. На блоке Д ведется бетонирование плиты перекрытия 9-го этажа.

Городской застройщик АО «Мосотделстрой №1» продолжает в ЖК «Терлецкий парк» выполнять монолитные работы. На сегодняшний день в завершении строительства участвуют более 130 человек.

Как отметила Анастасия Пятова, объект ожидает подключения к электросетям по временной схеме. «Это позволит нарастить темпы строительства», — отметил руководитель проекта по достройке ЖК «Терлецкий парк» Сергей Гордеев.

По информации городского застройщика, на строительной площадке на 100% выполнены монтажные работы для обеспечения подключения электроснабжения по временной схеме. Подача электроэнергии для механизации строительства станет возможна после формирования полного пакета документов.

В рамках проекта «ДОМ CHKALOV» создадут свыше 670 рабочих мест.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.