«Дом Гуччи»: дата премьеры, первый трейлер и постеры самого ожидаемого фильма в индустрии моды

После нескольких месяцев ожидания Риддли Скотт, наконец, выпустил первый официальный трейлер своей самой обсуждаемой драмы — «Дом Гуччи». Шумиха вокруг проекта продолжается уже больше полугода. Еще бы! В главных ролях — номинантка на «Оскар» Леди Гага и харизматик Адам Драйвер.

Криминальная и очень модная драма основана на книге Сары Гэй Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Гага перевоплотилась на экране в Патрицию Реджани, которая была осуждена за организацию убийства своего бывшего мужа и главы модного дома Gucci Маурицио Гуччи (его-то и играет Драйвер). За свое преступление она отсидел 16 лет в тюрьме. Роли второго плана впечатляют не меньше: это и Аль Пачино, и просто неузнаваемый на постерах Джаред Лето, и роскошная Сальма Хайек (ее мужу в данный момент принадлежит модный итальянский лейбл). 

Представители семьи и потомки Гуччи осуждают проект Ридли Скотта и отмечают, что алчные продюсеры якобы «украли личность великой семьи, чтобы получить прибыль и увеличить доходы голливудской системы…» Стоит отметить, что семья продала легендарную марку в 1993 году. Поэтому «Дом Гуччи» создан в сотрудничестве с брендом Gucci на вполне законных основаниях.

Релиз сенсационной картины запланирован на 24 ноября. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.