Дом в Австралии с террасой на крыше

Дом, расположенный в Уэмбли, неподалеку от озера Монгер был задуман как сплошная бетонная конструкция, строгость которой помог смягчить второй слой отделки из деревянных реек. Система, созданная как жалюзи, помимо эстетических функций, помогает регулировать количество естественного света в комнатах и в зависимости от настроения создавать более открытую или приватную атмосферу.

Дом занимает три этажа. На первом расположены гараж и хозяйственные помещения, здесь же берет начало эффектная лестница, позволяющая попасть наверх. На втором находятся четыре спальни и ванные комнаты, а на последнем — просторная гостиная столовая и кухня, которые соединены с террасой и бассейном.

Все пространства дома кажутся полными воздуха и плавно соединяются друг с другом, позволяя с комфортом разворачиваться любым жизненным сценариям.

За дизайн интерьеров отвечала студия State of Kin, а за подбор мебели — компания Mobilia. В результате в интерьерах появились диваны от Moroso, ковры cc-tapis с динамичными принтами и эффектные предметы Glas Italia. Завершающим штрихом стала уличная мебель по дизайну Патрисии Уркиолы для Kettal, которая разместилась на террасе у бассейна на крыше.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.