Дом звезды «Секса в большом городе» выставлен на продажу

Звезда «Секса в большом городе» Ким Кэттролл (Kim Cattrall) продает свой пляжный дом в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк. Он был куплен в 1998 году за 450 000 долларов, когда сериал впервые появился в эфире, и Ким, сыгравшая в нем Саманту Джонс, буквально проснулась знаменитостью. Следующие несколько лет она посвятила ремонту, превратив этот небольшой пляжный коттедж в настоящее убежище, где можно было спрятаться от глаз назойливых папарацци и отдохнуть на лоне природы.

«Я всегда хотела иметь тихий домик на пляже вдали от гламура, простой и не требующий больших забот в обслуживании, где можно было бы восстановиться после работы, уединиться, расслабиться и отдохнуть, — говорит актриса. — И этот дом стал моим тайным убежищем».

Вилла стоит на большом зеленом участке с лужайками, мостами из красного дерева и дорожками из гравия. Удаленность от больших дорог гарантирует обитателям полную уединенность и конфиденциальность.

Главный дом имеет двускатную черепичную крышу и большие панорамные окна, через которые внутрь проникает много дневного света и свежего воздуха. Центральное место здесь отведено пространству открытой планировки, где размещаются столовая и гостиная с дровяным камином, проектор и выдвижной экран 59 x 80 дюймов для комфортных кинопросмотров. Из окон открывается великолепный вид на море, острова Гардинер, Шелтер и Монток.

Также здесь есть кухня, две спальни, одна из которых находится на антресольном этаже, и две ванные комнаты. Полы во всем доме выложены дубовым паркетом с широкими досками, интерьеры обставлены простой, но добротной мебелью из натуральных материалов — как и полагается для летнего отдыха.

Среди наиболее интересных дополнений: джакузи на пляже под навесом с захватывающим панорамным видом. «Я подумывала о продаже этого дома после развода в 2004, но не смогла — добавляет Кэттролл. — И вот сейчас время пришло». Продажей недвижимости занимается агентство Sotheby’s International Realty East Hampton Brokerage, входящее в сеть Sotheby’s International Realty.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.