5 предметов по фэншуй в вашем доме, чтобы привлечь удачу в 2022 году

В новом году каждый ждет только хороших новостей и лучших результатов как в своей профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Но знаете ли вы,…

Чехия у вас дома: как создать «пражский стиль» даже на небольших метрах

Появившийся уже много столетий тому назад этот стиль который год оказывается в списке самых популярных трендов. И дело тут не только в лаконичности, но и…

Модный интерьер: квартира в стиле mid-century modern

Назад в будущее Культурологи утверждают, что современный мир охватила ретромания. Подтверждение тому легко найти практически во всех отраслях культуры и искусства. Голливуд выпускает ремейки классических…

Панорамные окна и декор из хрусталя: как выглядят столовые Костенко, Брежневой, Навки и других звезд

В каких столовых звезды наслаждаются ранним завтраком, спокойным бранчем и семейным ужином? Какие выбирают стили и чем предпочитают украшать свои интерьеры? WMJ.ru сделал подборку столовых…

Погода в доме: неочевидные вещи, которые сохранят красоту и здоровье

Уход за собой — это не только косметические средства и процедуры в салоне. То, в каких условиях мы живем, сказывается на нашем внешнем виде не…

Впускаем в дом весну: как подготовить квартиру к новому сезону

Весной хочется обновления, впустить первое солнышко и теплый ветерок в свою жизнь. Мы меняем гардероб, маникюр, подбираем новый макияж. Не меньше в весенних переменах нуждается…

По домам: как выглядит загородный коттедж Ксении Бородиной

Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Сама ведущая «Дома−2» рассказывала подписчикам, что ее коттедж выдержан в стиле «американская классика». Для спальни…

Предметы интерьера СССР, которые украсят современную квартиру

Типичный советский интерьер еще несколько лет назад считался признаком дурного вкуса, его пренебрежительно называли «бабушкиным» и старались устранить все элементы прошлой эпохи. Но моде свойственно…

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.