Двухуровневый лофт во Вьетнаме

Хозяин этой квартиры — молодой мужчина, еще не успевший обзавестись женой и детьми. Он увлекается искусством, поэтому студия Le House постаралась воссоздать в интерьере атмосферу мастерской художника, объединив грубые материалы, такие как кирпич и бетон, с элегантной мебелью и мягкими текстурами.

Большую часть площади занимают общественные зоны, где хозяин может расслабиться после рабочего дня или провести время с друзьями. Уютная гостиная, обставленная мягким диваном, круглым журнальным столиком и парой кожаных кресел, плавно перетекает в столовую и кухню с островом из черного мрамора. Приватные зоны находятся на антресольном этаже, куда можно подняться по винтовой лестнице, ставшей центральной осью пространства. Мезонин поддерживает стальная конструкция, которую дизайнерам пришлось собирать на месте. Она была слишком большой, чтобы ее можно было поднять на 33 этаж целиком.

На втором этаже находится мастер-спальня и две гостевые комнаты, которые в дальнейшем превратятся в детские. Коридор, расположенный параллельно панорамным окнам, является дополнительным местом, где можно любоваться захватывающим вид на город с высоты птичьего полета. Пространства связывает единая палитра оттенков и материалов. Контраст необработанного бетона с теплой фактурой дерева и коричневой кожей красной линией проходит через весь интерьер.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.