Дженнифер Лопес в огромной юбке в пол из хиппи-денима

Разумная мода на ответственное потребление включает в себя большой под-тренд — апсайклинг. Это когда старую вещь перешивают/украшают/модернизируют и всячески продлевают ей жизнь, собирая по частям.

Чтобы стимулировать эту тенденцию среди подиумных трендов педалируются все вариации пэтчворка или лоскутной техники шитья. Летом 2021 ее главная разновидность — хиппи-деним. Это когда вещь сшита не из единого отреза джинсы, а из самых разнообразных: например, голубые «варенки» плюс плотный темно-синий отрез рукава. Мы видели на подиумах многочисленные версии брюк и курток «на заданную тему», но Дженнифер Лопес предлагает куда более любопытный вариант — колоссальная юбка в пол из трехцветного денима. Модная комбинация классическая — джинса плюс белоснежный топ. 

Фото №1 - Дженнифер Лопес в огромной юбке в пол из хиппи-денима

Фото №1 - Дженнифер Лопес в огромной юбке в пол из хиппи-денима

В таком образе культовая исполнительница отправилась на шоппинг в канун Дня отцов. Интересно, какой подарок Джей Ло приготовила своему новому/старому возлюбленному Бену Аффлеку? Учитывая тот факт, что накануне звезда как раз провела день с детьми актера. 

Фото №2 - Дженнифер Лопес в огромной юбке в пол из хиппи-денима

Фото №2 - Дженнифер Лопес в огромной юбке в пол из хиппи-денима
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.