Дженнифер Лопес в свадебном платье и с новым женихом

Последние несколько дней мы наблюдаем за перепетиями отношений Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Если раньше до поклонников доходили слухи о том, что пара посещает семейного терапевта, то на прошлой неделе дело обрело новый поворот. Выяснилось, что влюбленные разорвали помолвку из-за измен экс-бейсболиста. Дошли ли до этого на самом деле, мы вряд ли узнаем, сами влюбленные прокомментировали все новости лаконично: «Все сообщения о нашем разрыве — неточные. Мы все еще работаем над отношениями и пытаемся их спасти».

Вероятно, работа над ошибками прошла успешно, потому что уже вчера певицу и спортсмена заметили за жаркими поцелуями в Доминикане, куда Родригес прилетел, чтобы быть рядом с невестой.

А уже сегодня в Сеть попали первые кадры со съемок, на которых видно Джей Ло в разорванном свадебном платье и с кровоподтеками. Кстати, это не первый и даже не второй раз, когда звезде доставались роли невесты, однако до этого она появлялась в кадре в классических белых подвенечных платьях. На этих съемках ее заметили в нюдовом платье-бюстье с воланами (точнее, с тем, что от них осталось). Роль экранного жениха певицы досталась Джошу Дюамелю.

О самом фильме пока известно немного. Картина объединит в себе боевик, комедию и мелодраму, построенных на истории об экстравагантной свадьбе, оказавшейся под угрозой срыва из-за преступников.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.