Джентльменский набор №30: лучшие мужские образы недели

Лаки Блю Смит

Лаки — мастер расслабленных и непринужденных аутфитов. Казалось бы, что может быть проще, чем свитшот в сочетании с брюками. Но манекенщик акцентирует внимание вовсе не на одежде, а на обуви — ведь классные кроссовки зачастую играют главную роль. Выбор Лаки — универсальные черные Fendi.

Розовые вещи в мужском гардеробе — отдельный вид эстетического наслаждения. И, судя по всему, Lil Nas X согласен с этим. Рэпер не ограничивается одним ярким акцентом и сочетает худи с джинсами с розовыми лампасами. Выглядит немного спорно, но, кажется, на это музыкант и рассчитывал.

Если в разгар осеннего сезона вы по-прежнему в поисках верхней одежды, берите пример с Тарика. Рэпер делает выбор в пользу утепленного бомбера, который одинаково круто смотрится и с джинсами, и с брюками. Отличный вариант для межсезонья.

Mr. Pastel

Розовый цвет в мужском гардеробе уже давно занял прочную позицию наравне с базовыми оттенками. Модный инфлюенсер под ником Mr. Pastel один из тех, кто активно использует его почти в каждом аутфите. И этот один из наших любимых.

Рами Малек

Рами Малек нечастый гость уличной хроники. В объективы папарацци он попадает редко, но метко. Отменный вкус актер демонстрирует не только на красной дорожке и в повседневной жизни. Несмотря на безграничную любовь Рами к черному цвету, яркие исключения все же бывают. И исключение в виде насыщенно-синего свитшота нам безумно нравится.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.