Джентльменский набор №35: лучшие мужские образы недели

Mr. Pastel

Модный инфлюенсер под ником Mr. Pastel мастерски составляет монохромные аутфиты. И вот еще один пример того, как миксовать зеленые оттенки. И в дуэте с желтыми деталями, как бы банально это ни было, он смотрится особенно круто.

Джастин Бибер

Кажется, Джастин решил окончательно перейти на вещи только своего бренда. Осталось выпустить кроссовки и музыкант сможет носить полноценные тотал-луки Drew.

Канье Уэст

Минималистично и со вкусом Канье миксует самые базовые вещи, доказывая, что это может быть не скучно. Достаточно заменить обычные брюки на кожаные, а привычные кроссовки на Yeezy Foam Runner, сделанные из пены водорослей — и получите классный повседневный аутфит.

Черный верх — белый низ, а в промежутке неоновая футболка — Тарик показал, как разбавить базовое цветовое сочетание и сделать повседневный образ ярче.

Французский блогер JS Roques любитель минималистичных образов и нейтральных цветовых сочетаний. Акценты оно делает на другом — в данном случае на обуви. Массивные белоснежные челси на толстой подошве — однозначно попадают в wish-лист.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.