Джентльменский набор №36: лучшие мужские образы недели

Machine Gun Kelly

Кардиган на голое тело — это стильно. Особенно когда есть татуировки, которые непростительно скрывать под одеждой. Возлюбленный Меган Фокс Колсон Бэйкер доказал это на собственном примере.

Йоханнес Хьюбл

Белый — не самый популярный цвет в зимнем гардеробе. А зря. На фоне окружающих (которые как раз и выбирают мрачные и нейтральные оттенки в холодное время года) белый смотрится особенно эффектно. Супруг Оливии Палермо — лучший тому пример.

Анималистичный принт по-прежнему не сдает позиций. Поэтому, если вы до сих пор не обзавелись хотя бы одной вещью хищной расцветки, начните с панамы как у Тарека. Такой аксессуар отлично впишется в повседневный образ.

Джастин Бибер

Джастина вряд ли можно назвать оригинальным, когда дело касается выбора одежды. Однако, придерживаясь своего любимого спортивного стиля, ему удается находить стилистические приемы, с помощью которых он обыгрывает слишком простые на первый взгляд аутфиты. Неожиданный переход от красного верха (включая шапку) к бежевому низу с вкраплением белого, плавно перетекающего к кроссовкам, — не самое очевидное, но продуманное до мелочей решение.

Kosta Kara

Инфлюенсер и блогер Коста напоминает, что рамки и границы в моде — это скучно. Классический костюм с кроссовками — классика нашего времени. Вместо галстука и бабочки в качестве аксессуара классно смотрится кепка. А двубортное пальто вполне можно заменить на яркую куртку.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.