Джентльменский набор №37: лучшие мужские образы недели

Лука Саббат

Футболка с принтом-имитацией галстука — отличное решение для тех, кто не привык к строгому дресс-коду, но хочет разбавить «хулиганский» образ необычной деталью. Луке Саббату это удалось.

The Weeknd

Над красным пиджаком, расшитым кристаллами, креативный директор Givenchy Мэттью Уильямс работал почти 250 часов! Результат оправдал ожидания — выступление Абеля на Супербоуле 2021 однозначно войдет в историю как самое блистательное (во всех смыслах).

Snoop Dogg

28 лет назад вышел дебютный альбом Снупа Doggystyle. Об этом рэпер, похоже, решил напомнить всем. На одном из мероприятий он появился в атласном бомбере и футболке с изображением картинки с первого студийного альбома. Что ж, достаточно элегантное решение.

Худи + классическое пальто — вполне себе обыденное и базовое сочетание, к которому все мы привыкли. Но Тарик решил напомнить, как это круто смотрится. Добавьте кепку, парочку украшений — и получите минималистичный повседневный образ.

Леброн Джеймс

К замшевым пиджакам и жакетам Леброн питает особую любовь и регулярно пополняет коллекцию. Последняя находка — модель болотного оттенка, которую Леброн круто сочетает с оранжевой футболкой. Однозначно лайк.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.