Джентльменский набор №41: лучшие мужские образы недели

Кайл Кузма

Известный баскетболист и по совместительству бойфренд Винни Харлоу за пределами игровой площадки вполне может сойти за модного инфлюенсера. Без помощи стилистов парень самостоятельно миксует разные фасоны, ткани и цвета, получая в итоге классные повседневные аутфиты. Этот однозначно один из наших любимых.

Себастьян Бир-МакКлард

В том, что супруг Эмили Ратаковски — преданный фанат бренда The North Face, мы убедились давно. Актер регулярно пополняет свою коллекцию пуховиков. Один из последних, приятного бирюзового оттенка, завоевал и наши сердца. И если вы устали от классический черных (которые, честно говоря, порядком поднадоели), то вот вам отличная альтернатива.

Гарри Стайлс

На прошедшей в прошлый уикенд премии «Грэмми» экс-участник One Direction, без сомнений, стал самым блистательным гостем во всех смыслах. За вечер он сменил три наряда, а привычное жемчужное ожерелье, которое уже стало главной фишкой музыканта, он заменил в этот вечер на яркое боа (к слову, их тоже было три). Без лишних слов — просто лучший!

Blood Orange

Дев Хайнс — лучший пример того, что классические костюмы — это не скучно. Он не боится экспериментировать, комбинируя пиджак и брюки из разных комплектов. Добавляет к ним контрастный галстук, в тон к которому подбирает головной убор (в этот раз выбор пал на меховую шапку). Результат налицо: безумно стильный аутфит, в котором невозможно затеряться в толпе.

Джастин Бибер

На днях Джастин анонсировал релиз клипа на трек Peaches. И сделал это очень красиво, опубликовав кадр со съемок, на котором позирует в невероятном костюме персикового (естественно) оттенка. Компанию ему составили не менее стильные ребята-музыканты — Даниэль Кесарь и Гивеон. Роскошное трио.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.