Джентльменский набор №42: лучшие мужские образы недели

Эван Мок

В перерывах между съемками новой «Сплетницы» Эван хоть и редко, но все же попадает в объективы папарацци. За пределами съемочной площадки и подиума (да, Эван ко всему прочему модель), этот парень напоминает о том, что он еще и обладатель безупречного вкуса. Идеально скроенные классические рубашки одна поверх другой и свободные джинсы из темного денима — Эван доказывает, что игра на контрастах и правильно подобранных оттенках способны сделать даже самый простой на первый взгляд образ запоминающимся и стильным.

Расселл Уэстбрук

В очередной раз убеждаемся, что за пределами игровой площадки американские баскетболисты дико модные ребята. Чего только стоит это ассиметричное пальто-кейп Рассела. Просто любовь с первого взгляда.

Джаред Лето и Алессандро Микеле

Удобный пуховик или ульрамодное пальто? Мнения Джареда и Алессандро разошлись. Но это, пожалуй, единственное, в чем их вкусы не совпали — правило, чем ярче, тем лучше и музыкант, и дизайнер не нарушили. Поэтому остаться без внимания у них не было ни малейшего шанса.

Джейден Смит

Каждый выход Джейдена порождает непреодолимое желание добавить пару новых вещей в модный вишлист. На этот раз в список желанных обновок, на которые вдохновляет младший Смит, попала пастельно-фиолетовая вязаная жилетка и уютный бежевый бомбер из шерсти.

The Weeknd

Бомбер — вещь универсальная и необходимая в случае, когда не хочется заморачиваться со сложным многослойным аутфитом на выход. Абель подтвердил это на своем примере, выбрав бомбер с университетской тематикой и базовые черные брюки. Просто и в то же время со вкусом.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.