Джорджа Клуни госпитализировали из-за резкого скачка веса: актер похудел для новой роли

Джордж Клуни рассказал изданию Mirror, что он попал в больницу после того, как резко похудел для съемок нового фильма. За четыре дня до начала съемок картины «Полночное небо» 59-летний актер был госпитализирован из-за сильных болей в животе.

Врачи диагностировали у звезды острый панкреатит. Причиной обострения стало то, что Клуни довольно резко сбросил 13 килограммов ради новой роли. «Думаю, что я перестарался со сбросом веса и просто недостаточно заботился о себе. Мне потребовалось несколько недель, чтобы вылечиться. Поскольку я еще и режиссер картины, мне было непросто, ведь проект требует огромного количества энергии», — поделился актер.

Отметим, что новый проект Netflix «Полночное небо» рассказывает историю пожилого ученого-астронома, выжившего после глобальной катастрофы. Для картины Клуни пришлось похудеть и отрастить длинную бороду. «Я отрастил большую уродливую бороду, и моему сыну она понравилась, потому что он прятал в ней вещи, о которых я не узнал, пока не приступил к работе», — пошутил Джордж.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.