Eco-ELLE: коллекция Nike ACG

Этой зимой Nike ACG возвращается с новой коллекцией одежды и двумя моделями обуви. Коллекция ACG Holiday 2020 сочетает в себе стиль и функциональность с принципами программы Move to Zero — пути Nike к безотходному производству с нулевым углеродным следом для защиты будущего спорта.

Учитывая, что 85% одежды из новой коллекции Nike ACG не менее чем на 90% состоит из переработанных материалов, основной целью было не просто создать новую экипировку. Цель была в том, чтобы дать покупателям возможность наслаждаться отдыхом на природе и при этом заботиться об окружающей среде.

Ключевая модель мужской и женской коллекции — водонепроницаемая, ветрозащитная и дышащая куртка Nike ACG Misery Ridge GORE-TEX из трехслойной ткани GORE-TEX с внешним и внутренним слоем из 100% переработанного полиэстера. В качестве дополнительных элементов для создания многослойных образов можно использовать куртку Nike ACG Rope De Dope (утепленный упаковываемый пуховик) и худи Nike ACG Polartec Wolf Tree (из нового флиса, полностью состоящего из переработанных материалов).

Среди новинок Nike ACG также две модели обуви для прогулок на открытом воздухе: новые Nike ACG Mountain Fly GORE-TEX и Nike ACG Air Nasu GORE-TEX в новой зимней расцветке.

Коллекция ACG будет представлена в фирменных магазинах Nike и на сайте nike.com c 12 ноября.

Nike ACG Mountain Fly GORE-TEX

Nike ACG Air Nasu GORE-TEX

Nike ACG Holiday 2020

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.