Eco-ELLE: корейские средства для умывания с экстрактом черного риса

Пожалуй, один из самых стильных корейских брендов органической косметики Haruaharu WONDER представил два крутых средства для очищения кожи из линейки Uncented: гидрофильное масло и очищающую пенку с экстрактом черного риса. Серия Uncented разработана специально для аллергиков, людей с чувствительной кожей и подходит для ежедневного использования.

Гидрофильное масло

Black Rice Moisture Deep Cleansing Oil не только глубоко очищает, но и увлажняет кожу. В составе масла всего девять ингредиентов, 95% которых — натуральные: масла черного риса, оливы, подсолнечника, жожоба и макадамии деликатно удаляют макияж и загрязнения на коже, укрепляя ее защитные функции. После использования гидрофильного масла кожа становится более мягкой и увлажненной, средство не оставляет жирного блеска.

Очищающий гель

Black Rice Moisture 5.5 Soft Cleansing Gel бережно очищает кожу без ощущения стянутости и раздражения благодаря нейтральному уровню ph 5.5. При соприкосновении с водой гель образует пену с микропузырьками, которые удаляют загрязнения на коже. В составе сплошь органика: экстракт черного риса и женьшеня — насыщают кожу микроэлементами и жирными кислотами, увлажняют ее и делают более эластичной.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.