Eco-ELLE: средства для мягкого очищения кожи

Чем бы таким умыться, чтобы хорошенько очистить кожу и при этом не стянуть ее до треска? Зимой, сами знаете, ухаживать за лицом непросто.

[ comfort zone ] представили набор для деликатного очищения кожи: молочко и тоник Essential подходят для очищения лица с любым типом кожи.

Очищающий набор [ comfort zone ] Essential

Молочко

Содержит в себе бетаин — натуральный ингредиент, который получают из сахарной свеклы. Он отлично удерживает влагу в клетках кожи, защищает ее от негативного влияния окружающей среды: резких перепадов температуры, ультрафиолетового излучения, загрязненного воздуха. Легкая кремовая текстура средства мягко удаляет загрязнения и макияж, не нарушая кислотно-щелочной баланс кожи. Молочко следует наносить на сухую кожу легкими массажными движениями, разносить средство по всему лицу, а затем смывать теплой водой.

По словам экспертов бренда, средства линейки Essential на 92% состоят из ингредиентов натурального происхождения: в них вы найдете силиконов и вредных ПАВов.

Тоник

Тонизирующий лосьон без спирта насыщает кожу минеральными компонентами, кислородом, поддерживает оптимальный уровень гидратации. Тоник не требует смывания, что очень удобно.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.