Екатерина Мухина, Наталья Давыдова, Ян Гэ и другие гости на дне рождения ресторана «Сахалин»

11 марта ресторан «Сахалин» отпраздновал свой день рождения. Открытый в декабре 2018 года проект White Rabbit Family соединил в себе региональные продукты со средиземноморскими и азиатскими блюдами и техниками приготовления. «Сахалин» — это неповторимый стиль MediterrAsian cuisine от лучших шеф-поваров, уникальный панорамный вид Москвы, интерьер от студии Geometria, которые никого не оставляют равднодушным.

За концепцию вечера «Слушая Вселенную» отвечала команда видеопродюсера Антона Ненашева. На стенах ресторана раскинулись проекции звезд Млечного пути и полетов в космос, а камерный оркестр исполнял музыку из знаменитых фильмов. Шефы Виталий Истомин и Алексей Когай составили специальное меню, в которое вошли все хиты «Сахалина»: суши с масляной рыбой, роллы, артишоки на гриле с соусом айоли и многое другое. Праздник прошел при поддержке Evian&Badoit, платежной системы Visa, итальянского кофейного бренда Lavazza.

Гостями мероприятия стали Борис и Ирина Зарьковы, Виктория и Олег Шеляговы, Ян Гэ, Мария Кравцова, Виктория и Антон Борисевич, Кирилл Серебренников, Сергей Капков, Наталья Давыдова, Михаил Друян, Александр Терехов, Елена и Сергей Лесс, Дарья и Стас Лисиченко, Наташа Максимова, Андрей Фомин и другие.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.