Эко-ELLE: студенты ВШЭ совместно с Reebok запустили экочеллендж

Студентки НИУ ВШЭ и навигатор по социальным и экологическим городским сервисам +1Город при партнерстве платформы «Технологии экологического развития» и поддержке компании Reebok запустили экологический челлендж ECOin, чтобы привлечь внимание к вопросам сохранения окружающей среды.

Для участников разработаны задания от +1Город и партнеров проекта, которые помогут сформировать полезные экопривычки: сортировать отходы, сокращать потребление пластика, не выбрасывать ненужные вещи, а передавать их на переработку или благотворительность. 

Выполняя задания в мобильном приложении +1Город, участники получают баллы, которые можно обменять на призы от партнеров проекта, главные из которых — кроссовки Reebok из коллекций [REE]CYCLED и [REE]GROW, которые входят в программу устойчивого развития бренда. У тех, кто выполнит в приложении задания от Reebok, будет шанс выиграть беговые кроссовки Floatride Energy GROW, которые минимум на 50% состоят из растительных компонентов, или Club C Legacy, верх которых минимум на 30% изготовлен из переработанных материалов.

Reebok Floatride Energy GROW

Чтобы побороться за специальные призы ВШЭ, необходимо зарегистрироваться на странице ECOin. Принять участие может любой желающий.

В поддержку участникам ВШЭ также запустила страницу советов ECOin в Instagram, где собрана самая полезная информация для начинающих экологистов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.