Эко-ELLE: Woolrich запускает фонд по защите окружающей среды

Бренд Woolrich совместно с международной организацией 1% for the Planet запускают благотворительный фонд Woolrich Outdoor Foundation. Миссия фонда — защита и сохранение природы, которая оказала большое влияние на создание бренда Woolrich и уже более 200 лет служит одним из его главных источников вдохновения.

Woolrich будет направлять в организацию 1% for the Planet один процент с продаж на поддержку экологических проектов по трём основным направлениям фонда: улучшение условий жизни в городе, защита лесов и поддержка прибрежных экосистем. Будут проводиться различные мероприятия по улучшению условий жизни малообеспеченных слоёв населения, сохранению лесов с учетом специфики региона и развитию экотуризма и привлечению людей к активному участию в поддержании чистоты побережья. Также будут создаваться специальные образовательные программы и системы поощрения активных жителей.

Общая сумма пожертвований бренда будет распределена на реализацию проектов и на оплату труда волонтёрам, а также на рекламу и маркетинг. По прогнозам, совокупный вклад Woolrich Outdoor Foundation в экологические проекты составит не менее 3 миллионов долларов за первые три года.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.