Элегантный особняк 1930-х годов в Беверли-Хиллз

Создание интерьера стало для Анны Палмер (Anne Palmer) по-настоящему волнительным событием, потому что впервые в нем было все продумано только для нее. Дом в Беверли-Хиллз, который она приобрела, был спроектирован в 1930-х годах архитектором Полом Р. Уильямсом (Пол Р. Уильямс). С момента постройки здание претерпело многочисленные изменения, которые лишили его былого шарма. Хозяйка хотела привнести в оформление пространства немного игривости, сохранив при этом возвышенный характер первоначального дизайна. За помощью она обратилась к дизайнеру Андрее Майклсон (Andrea Michaelson).

Андреа и Энн уже сотрудничали, когда Энн еще была замужем, поэтому Андреа хорошо понимает стиль заказчицы и описывает его как «красочный, веселый, но утонченный». Первой задачей было сделать пространство более ярким. Ремонт начался с замены темных полов на светлые, а также с покраски стен, потолков и балок в белый цвет. Затем дизайнер и владелица приступили к подбору мебели и декора.

Интерьер главной спальни и ванной комнаты демонстрируют насколько Анна доверилась видению Андреа. Чтобы подчеркнуть любовь заказчицы к цвету, дизайнер установила шелковые панели шести разных оттенков. В ванной комнате стены из оникса дополнены отделкой из латуни, а пол, облицованный камнем, служит фоном для ванны из пирита. Облик интерьера завершает мраморная столешница и старинные светильники.

Еще одна неотъемлемая часть дома — библиотека. Стены комнаты обшиты панелями насыщенного кофейного цвета, а над камином висит красочная картина Карла Бенджамина — одно из многих произведений в коллекции Анны. В центре комнаты находится диван, изготовленный на заказ. Он сочетается с креслами, передавшимися хозяйке по наследству, и журнального столика, который дизайнер и заказчица сделали из цельного блока и стеклянной столешницы.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.