Еще одна свадьба: Гвен Стефани выходит замуж после 5 лет отношений

Американская певица уже пять лет в отношениях, и наконец, услышала заветное: «Выходи за меня» от своего возлюбленного Блейка Шелтона.

О радостной новости 51-летняя звезда сообщила в своем инстаграме, выложив фото страстного поцелуя с Блейком и с кольцом на том самом пальце, и подписью: «Да, пожалуйста!»

Видимо, карантину удалось сделать то, чего не смогли сделать пять лет отношений: показать, что эти двое созданы друг для друга.

Блейк написал в своем твиттере: «Спасибо, Гвен, что спасла мой 2020-й год… И всю оставшуюся жизнь… Я люблю тебя. Я услышал «Да»».

Напомним, о романе Гвен и кантри-музыканта, который младше нее на семь лет, стало известно в ноябре 2015 года. То, что это не мимолетное увлечение, стало понятно сразу: спустя месяц влюбленные познакомили своих родителей, а Гвен представила Блейка своим детям от первого брака — сыновьям Кингстоном, Зумой и Аполло. Пара говорила, что это любовь с первого взгляда и мечтала о совместных детях. Но свадьбы все не было. И вот, наконец, радостная новость.

Поздравляем пару!

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.