Этюд в кремовых тонах: невеста Меган Фокс с женихом-музыкантом на озере Комо

В первые дни 2022 года стало известно, что Меган Фокс приняла предложение Machine Gun Kelly стать его женой. И сейчас пара активно готовится к свадьбе. В статусе помолвленных звездные возлюбленные прилетели в Италию — накануне музыкант стал главной звездой подиума на мужском показе Dolce&Gabbana (марка всегда славилась отменным чутьем на самых актуальных героев поколения). А его сексуальная невеста «подыгрывала» бойфренду в первом ряду показа, ловко подхватив пиджак, который скинул Machine Gun Kelly во время закрытия шоу. Вечеринка отгремела — можно позволить себе романтический уикенд вдали от посторонних глаз.

Фото №1 - Этюд в кремовых тонах: невеста Меган Фокс с женихом-музыкантом на озере Комо

Фото №1 - Этюд в кремовых тонах: невеста Меган Фокс с женихом-музыкантом на озере Комо

Оказалось, что сразу после шоу Фокс и Колсон Бэйкер (настоящее имя исполнителя) отправились на озеро Комо. Возможно, они бы и провели выходные в полной секретности, если бы не итальянский «организатор мероприятий», которая опубликовала кадр с парой в местном ресторане. Кто знает, возможно, Меган и Колсон планируют венчание в этом знаменитом райском уголке? 

Образы звезд намекают на семейную идиллию — знаменитости явно скоординировали этот выход по цветовой гамме, оба остановились на нежных кремовых оттенках. Machine Gun Kelly позировал в меховом бомбере, а самая горячая обитательница голливудских холмов — в трикотажном кроп-топе и с плюшевой сумкой. Еще один акцент сезона — большая меховая панама, на которой буквально помешались звезды этой зимой. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.