Fabiana Filippi поддержит работников развлекательной индустрии

Fabiana Filippi запускает новый социальный проект Light Up The Future, который будет поддерживать местное сообщество и тем самым продвигать культуру ответственности, инклюзивности и взаимопомощи. Проект является продолжением Light Up Milan, когда бренд организовал проекцию с видео новой весенне-летней коллекции на фасаде своего здания.

Новый проект бренда будет представлять известная певица Алессандра Аморозо, которая неравнодушна к социальным проблемам и с удовольствием согласилась принять участие в инициативе бренда, поддержать работников развлекательной индустрии, значительно пострадавшей вследствие пандемии.  

В качестве старта проекта Fabiana Filippi установят световую арт-инсталляцию на одном из холмов Умбрии, торжественное открытие которого состоится 10 декабря.

Сразу за проектом Light Up The Future последует еще одна акция в поддержку музеев и их сотрудников, в рамках которой бренд Fabiana Filippi предоставит всем своим сотрудникам в Италии и за рубежом, а также членам их семей ваучеры на посещение музеев по всему миру.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.