Леди Гага, Адриана Лима: звезды, которые обожают российских дизайнеров

Наверное, у каждого из нас есть свой любимый дизайнер, чьи коллекции мы ждем с особым интересом. Звезды в этом плане ничем от нас не отличаются.…

Аромат нежности: как выбрать и носить парфюм весной

Когда отступают холода и тает снег, очень хочется впустить в жизнь перемены: отправить в дальний шкаф тяжелые пуховики и теплые свитера, вспомнить о нежных платьях,…

Остаемся дома: идея эффектного маникюра на карантине

Чем заняться на карантине, чтобы отвлечься от негативных новостей в мире? Лучше всего уделить время себе: начните с бьюти-процедур, например, попробуйте сделать маникюр с ярким…

Почему фруктовая диета — это плохая идея?

Сторонники так называемого фрукторианства утверждают: ешьте исключительно сырые фрукты (и иногда орехи и семечки) — и будет вам счастье. А точнее: ускоренный метаболизм, ударная доза витаминов,…

По гороскопу: эти 5 знаков зодиака всегда лучше всех разбираются в моде

Козерог Представители этого знака относятся к типу людей, для которых внешний вид и социальный статус связаны неразрывно. Очень часто женщины-Козероги занимают серьезные должности или осуществляют…

Идея вкусного и полезного завтрака: запеченный на гриле авокадо с крабом

Авокадо с крабом, вешенками и бобами эдамаме на гриле Рецепт шеф-повара Руслана Закирова, ресторан KuznyaHouse Ингредиенты: Половина авокадо  Соль, перец по вкусу Оливковое масло — 10 мл …

В ММОМА открывается выставка южнокорейского художника Кван Йонг Чана

ММОМА и Askeri Gallery открывают совместный проект — выставку южнокорейского художника Кван Йонг Чана. На двух этажах музея на Гоголевском бульваре расположатся ключевые работы мастера, созданные…

#Иммунитет: цинк — при первых признаках простуды

Вероятность подхватить новый коронавирус — веский повод скорректировать рацион и включить в него «экстренные» средства укрепления иммунитета. Кроме голубики, которая поддерживает местный иммунитет, таким SOS-средством могут…

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.