Гадаем по Таро: что значит главная карта декабря 2020

XVI аркан — Башня 

«Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба…»

Мы провожаем этот год  XVI Арканом — Башня. На карте мы видим высокую башню с короной вместо купола. В какой-то момент начинается гроза, молния ударяет в нее, она начинает разрушаться, из окон вырывается пламя и выпадают люди…

При всем этом описании смысл карты вовсе не пугающий: «Реши, что в твоей жизни должно быть разрушено, и освободи место для нового».

Прежде чем двигаться дальше, построй основу самого себя. Сотвори свой внутренний стержень. Реши, каковы твои приоритеты и ориентиры.

Колода Таро в исполнении Сальвадора Дали

Работа

В последний месяц этого непростого года важно все тщательно планировать. Башня отвечает за категорию времени и поэтому требует и соблюдения сроков, и принципа «делу — время».

Важно соблюдать договоренности и держать слово. В этом случае можно рассчитывать не долгосрочное сотрудничество с новыми партнерами.

Отношения

Самое время понять, насколько фундаментальны ваши отношения. И если это справедливо — то на каком именно фундаменте они построены?

XVI аркан требует проверки пары на общие ценности, цели, стремления. Что в этом союзе вы хотите построить? Храм, театр, цирк или дом на берегу океана?

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.