Гарри Поттер, подвинься! Меган Маркл хочет стать писателем

Меган Маркл, похоже, готовится к более захватывающим проектам теперь, когда она свободна от всех своих королевских обязанностей.  Герцогиня Сассекская, согласно последним сведениям, может попробовать свои силы в написании романа, который будет либо художественным произведением для детей, либо для взрослых, как сообщает Daily Mail из своих источников.

Инсайдер, близкий к Меган, поделился небольшими подробностями о предстоящих начинаниях амбициозной звезды: «У Меган уже есть некоторый опыт писательства. До знакомств с Гарри у нее был популярный блог под названием The Tig, который освещал здоровье, путешествия, еду и моду. Но художественная литература — это то, в чем она всегда хотела попробовать свои силы.  И она может быть уверена, что все, что она напишет, будет хорошо продаваться, независимо от его качества».

Кроме того, как считают эксперты, художественное произведении, могло бы стать мощным способом передачи посланий их собственного бренда.

Кроме того, это не первый писательский опыт в королевской семье. До Меган Маркл свои силы в художественной литературе уже пробовали принц Чарльз и Сара Фергюсон.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.