Где искать купальник девушкам plus size?

Казалось бы, в век бодипозитива у девушек размера plus size не должно быть проблем с выбором купальников и нижнего белья. Но опыт показывает, что далеко не все бренды выпускают широкую размерную сетку, поэтому поиск подходящей модели становится настоящим испытанием. К счастью, в этом сезоне проблему решает российская марка Belle YOU, запустившая линейку “Plus Size”.

Фото №1 - Где искать купальник девушкам plus size?

Фото №1 - Где искать купальник девушкам plus size?

Ассортимент повторяет основные модели бренда: мягкие топы с естественной и надежной поддержкой, которые не сдавливают грудь, комфортные трусы с разными типами посадки, солнечные купальники, дарящие летнее настроение, из эластичных и приятных к телу тканей.

Фото №2 - Где искать купальник девушкам plus size?

Фото №2 - Где искать купальник девушкам plus size?

«Мы хотим, чтобы девушки чувствовали себя комфортно и гармонично 24/7. В современном ритме жизни женщины совмещают роли мам, успешных сотрудников, предпринимателей, они активно занимаются спортом, следят за домом, заботятся о самой себе с ментальной и физической стороны. И когда мы создаем белье, то думаем о женщинах, об их разносторонних интересах, о том, что им нужно в повседневной жизни. 

Мы фокусируемся на комфорте и создаем белье, в котором можно быть собой. Новый раздел появился, когда мы увидели большое количество запросов от подписчиков и клиентов, чтобы мы показывали белье на разных типах фигур. Мы и раньше привлекали моделей плюс, но решили сделать отдельный раздел, чтобы девушки могли увидеть, как выглядит белье на таких же фигурах, как и у них», — рассказала Марина Голомаздина, креативный директор бренда Belle YOU.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.