Где искать платье современной невесты? А свадебные аксессуары?

Muus

Особенность вещей из свадебной коллекции бренда Лены Максимовой в том, что их можно носить и после знаменательного дня. Есть хлопковые платья с объемными рукавами, шелковые плиссированные комбинации и трикотажные варианты со сборками. Эффектный вид брюкам, юбкам и боди придают драпировки. Дизайнер подумала и о том, что в день торжества может похолодать: на этот случай у Muus предусмотрены белый плащ на завязках или длинная жилетка. Свадебные аксессуары тоже имеются: сумка-шопер на обруче, ожерелье из бисерного шнура или маска из белого бисера, которая закрывает лицо.

Bevza

Еще одна свежая альтернатива метрам тюля, корсетам и показной роскоши. Украинский бренд не специализируется на платьях для невест, но в летней коллекции Bevza обнаружены идеальные варианты для торжественного дня. В платьях и юбках сквозит архитектурное начало: они лаконичные, со строгими линиями и силуэтом античной колонны. Керамические пуговицы в форме животных сделаны на основе раскопок трипольской культуры. Главным акцентом образа может стать накладная «коса» — на самом деле это резинка для волос, благодаря которой обычный пучок превращается в свадебную прическу.

Atelier Biser


Если хочется роскоши, но без пресловутых платьев-тортов, обратите внимание на петербургское ателье «Бисер». За невероятной красоты вечерними платьями сюда обращаются Лена Перминова, Вера Брежнева и даже Кайли Дженнер. Еще «Бисер» выпускает собственные коллекции, которые по духу напоминают Attico и Magda Butrym — женственные и powerful одновременно. У жакета жесткая линия плеча, но сделан он из нежных перьев — вещь можно накидывать прямо поверх кружевного бра. Для свадебного афтепати есть кружевные брюки с перьями, корсеты, прозрачные комбинации и костюмы в стразах. И да, любую вещь в «Бисере» сошьют по вашим меркам.

The Sleeper

Пижамный костюм на свадьбу — почему бы и нет? После праздника он точно не останется висеть без дела в шкафу. Здесь отправляйтесь к украинскому бренду The Sleeper. В линии для невест есть нежные шелковые пижамы (с перьями!), роскошные атласные комбинации и льняные платья на основе сорочек — что бы вы ни выбрали, для придания праздничного вида добавьте эффектные детали: большие серьги, заколки для волос и нарядные туфли. 

Ushatava

В этом сезоне российская марка впервые выпустила свадебную коллекцию. Кроме платьев (их множество — платье-пиджак, платье-кейп, платье-рубашка и струящаяся туника), есть скульптурные жакеты из неопрена, шорты, килты и комплекты из органзы с юбкой. Пиджак с выразительной линией плеча можно делить с женихом — на сайте вещь так и называется: «пиджак на двоих». В линии торжественных аксессуаров есть неопреновая фата, перчатки из сетки и белоснежная косынка, которую можно носить несколькими способами: повязав на голову, на поясе или как топ.

Frolov

Украинский дизайнер Иван Фролов предлагает для невест максимально чувственные образы: корсеты, удлиненный пиджак на голое тело или прозрачный комбинезон из сетки, расшитый кристаллами. Еще есть белье, вручную вышитое стразами, и беззаботные мини словно для flapper girls. Согласно моде ревущих двадцатых, к ним полагаются длинные перчатки — такие у Frolov тоже есть. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.