Где смотреть «Грэмми» 2021

Уже в этот понедельник, 15 марта, в Лос-Анджелесе состоится долгожданная 63-я церемония вручения наград «Грэмми». В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате, и в России эксклюзивную прямую трансляцию проведет мультимедийный сервис Okko. Ее ведущими станут легенда MTV виджей Александр Анатольевич и модель, блогер и телеведущая Мария Миногарова.

Live-трансляция церемонии, которая начнется в 3 часа утра по московскому времени, будет доступна для зарегистрированных пользователей Okko в подписках «Лайт», «Оптимум» и «Премиум» в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайтах okko.tv и premiere.okko.tv. 

Зрители церемонии станут свидетелями довольно больших изменений в организации шоу, исполнительным продюсером которого стал обладатель премии «Эмми» Бен Уинстон, который сменил на этом посту Кена Эрлиха, отработавшего на шоу 40 лет.

Для тех, кто не сможет сдерживать эмоции во время просмотра «Грэмми», Okko сделали возможным обмениваться комментариями в чате с другими зрителями, отправлять виртуальные анимированные эмоции и задавать вопросы ведущим. Смотреть «Грэмми» 2021 в Okko.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.