Где в Москве научиться управлять яхтой?

Если вы давно мечтали попробовать себя в парусном спорте, то этим летом у вас есть отличная возможность сделать это — с 29 июля на базах в Строгино и «Березках» (Пироговское водохранилище) появились яхты Lamoda х «Сила ветра» с яркими парусами, дизайн которых вдохновлен фирменным стилем бренда. Прокатиться на них сможет любой желающий: для этого нужно записаться на тренировку на специальной странице или выбрать яхты Lamoda на сайте «Силы ветра». Все парусные прогулки проходят в сопровождении тренеров, которые проведут вводный инструктаж на берегу и будут сопровождать на лодке во время занятия. Каждый участник, присоединившийся к тренировкам в будни на фирменных лодках, получит от Lamoda и «Силы ветра» брендированный шопер в качестве приятного бонуса.

Кроме того, на протяжении месяца поймать вдохновение и узнать больше о том, как яхтенная культура повлияла на мир моды, и про взаимосвязь парусного спорта с этой индустрией можно будет в журнале «Силы ветра» и на Lamoda, где будут опубликованы совместные материалы. На их основе каждый сможет подобрать идеальный образ для прогулки под парусом с учетом рекомендаций fashion-экспертов и стилистов Lamoda. 

Фото №1 - Где в Москве научиться управлять яхтой?

Фото №1 - Где в Москве научиться управлять яхтой?

Помимо тренировок и прогулок, партнеры устроят модные гонки — соревнования пройдут одновременно и на воде, и в интернете. Парусная «Гонка луков» пройдет 14 августа на базе в Строгино, участие в ней смогут принять команды из четырех человек. Чтобы победить в этой гонке, нужно быть самым модным. В «Гонке луков» победит самая стильная команда, и все ее участники получат по 10 000 рублей на шопинг на Lamoda.  

Также можно попробовать свои силы в виртуальной гонке. Для участия придется собрать команду, то есть отметить троих друзей в комментариях под публикацией с анонсом конкурса в Instagram-аккаунте Lamoda или «Силы ветра». Три команды-победителя, две из которых определит Lamoda, а третью «Сила ветра», будут определены 10 августа, главным призом станет участие в реальной гонке на яхте Lamoda со своими друзьями. 

Фото №2 - Где в Москве научиться управлять яхтой?

Фото №2 - Где в Москве научиться управлять яхтой?
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.