Главные астрологические даты 2022 года, когда в жизни каждого произойдут перемены

В 2022 году будут два самых важных периода, когда в жизни каждого человека произойдут поворотные события. Они приходятся на коридоры затмений: с 30 апреля по 16 мая и с 25 октября по 8 ноября. Помимо этих нескольких недель, нас ждёт ретроградный Меркурий, ретроградный Марс и судьбоносное соединение Урана и Марса на узле будущего. В новом обзоре астролога ELLE.RU указаны все главные даты и вероятные события.

Фото №1 - Главные астрологические даты 2022 года, когда в жизни каждого произойдут перемены

Фото №1 - Главные астрологические даты 2022 года, когда в жизни каждого произойдут перемены

14 января — ретроградный Меркурий заставит заняться вопросами карьеры и финансов.

3 февраля — важное событие, которое поможет добиться долгожданного статуса.

2 марта — новолуние в Рыбах в соединении с Юпитером, Нептуном и Солнцем. Событие, связанное с давней мечтой, поездкой или новыми отношениями.

9 апреля — соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах впервые за 166 лет. Финансовое приобретение мечты.

30 апреля — затмение в Тельце. Смена статуса, социального положения либо новый этап в заботе о здоровье и внешности.

1 мая — Чёрная Луна заходит в Рака. Возможное обнаружение проблем или глубоких желаний, связанных с покупкой нового жилья.

11 мая — Юпитер заходит в Овна впервые за 12 лет. Улучшение в судьбе Овнов, Львов и Стрельцов.

16 мая — затмение в Скорпионе. Глобальная трансформация, когда благодаря своему опыту или конечному решению вы навсегда начнёте новую жизнь.

Фото №2 - Главные астрологические даты 2022 года, когда в жизни каждого произойдут перемены

Фото №2 - Главные астрологические даты 2022 года, когда в жизни каждого произойдут перемены

19 июля — соединение Урана и кармического узла будущего. Внезапная ситуация, которая продвинет вас вперёд. Может быть связана с доходами, самооценкой, ресурсами, Интернет-сообществами и новыми группами людей вокруг вас.

1 августа — кармическое соединение Марса, Урана и узла будущего в Тельце с трином Луны в Деве. Важное событие по работе, деньгам или здоровью.

21 августа — Марс заходит в Близнецы, где будет до конца марта 2023 года. За это время он сильно повлияет на Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев — придётся прилагать много усилий ради достижения своих целей в отношениях, с документами, договорами и поездками. А вот Водолеи и Весы добьются серьёзных целей благодаря поддержке мужчин.

10 сентября — ретроградный Меркурий в Весах и затем в Деве. Проработка отношений в коллективе и в браке.

25 октября — затмение в Скорпионе в оппозиции с Ураном. Внезапные перемены будут требовать отказаться от давних обид, страхов и комплексов. Также возможно серьёзное финансовое решение/вложение.

8 ноября — затмение в Тельце. Резкий скачок вверх по социальной лестнице или в плане заработков.

8 декабря — полнолуние в Близнецах, которое принесёт победу в вопросах документов, дипломов, сертификатов и званий. Также вероятно улучшение отношений с родственниками и покупка автомобиля.

21 декабря — Юпитер соединяется с Хироном в Овне. Помощь женского сообщества в достижении цели или начале нового проекта. Аспект победы в суде.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.