Главный герой сериала «Бриджертоны» рассказал, какая сцена далась ему сложнее всего. Вы удивитесь

31-летний Реге Пейдж, сыгравший в сериале сексуального герцога Гастингса, рассказал о своей роли в сериале «Бриджертоны». Актер, в одночасье ставший новым секс-символом, раскрыл некоторые секреты со съемочной площадки шоу Netflix.

«Самые тяжелые моменты — это очень, очень тонкие колкости за обеденным столом», — поделился Реге в недавнем интервью.

Дело в том, что в сериале герои постоянно упражняются в искусстве сарказма, поддевая друг друга. Изобразить эмоцию, которую тебе нужно скрыть по правилам приличия того времени, — сложная актерская задача. «Это было сложно, когда кто-то из героев говорит что-то, из-за чего ты не можешь взорваться или расплакаться, и нужно лишь выразить свои чувства взглядом или легким движением брови».

Другой сложной сценой для Пейджа была сцена за ужином, когда его герой Саймон посетил семью Бриджертонов. «Есть момент в доме Бриджертонов, где это якобы довольно спокойная, счастливая сцена. По сценарию я впервые ужинаю с этой семьей, хотя в действительности не хочу там находиться, но не могу этого показывать, — делится актер. — Там сидит вся семья, в том числе младшие дети, и все они счастливы, играют, болтают и ведут себя как в любой теплой и любящей семье, которой у Саймона никогда не было. И это доставляет моему герою боль и воспоминания о своем жестоком отце. Находиться в этой семье моему герою одновременно и сложно, и приятно».

А вот что касается горячих сцен с партнершей по сериалу Фиби Дайневор, они дались довольно легко, ведь на площадке присутствовали люди, которые координировали все действия актеров. А Фиби и Реге очень сблизились на съемках. Правда, Пейдж, который скрывает свою личную жизнь, опроверг любые слухи о том, что они с Фиби встречаются. Звезды «Бриджертонов» дали совместное интервью Access Hollywood, где посмеялись над разговорами о том, что они больше чем просто коллеги по сериалу. «Все, что вам нужно знать, находится в кадре. Все слова любви мы произносим друг другу только там», — сказали актеры.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.