Голубое Полнолуние 2020: когда и что это значит?

Мы уже ни раз говорили о том, что понятие «Голубое» применительно к Полнолунию вовсе не значит, что спутник Земли по каким-то причинам меняет окрас. Такое обозначение в астрологии получили вторые Полнолуния в месяце (обычно на один месяц приходится одно). И такой случай выпал как раз под занавес октября, 31-го.

С астрологической точки зрения, голубые и полные луны — это удивительные возможности для освобождения и исцеления — ума и сердца. И после того, как мы провели большую часть 2020 года в состоянии постоянной паники, замешательства и беспокойства нам очень нужна эта исцеляющая энергия.

Поскольку это событие происходит ровно на Хэллоуин, и в то время как Солнце находится в Скорпионе (знаке, который тесно связан с духовным миром) — это очевидное приглашение стать «ведьмой». Никакого шабаша и приворотов. Просто загадывайте желания и мечтайте! Энергия ночью будет сверхъестественная, в том числе, за счет усиления интуиции. 

Во время этого события светило будет находиться в знаке Тельца и визуально рядом с Ураном — планетой неожиданных перемен. А это сочетание дает не про сюрпризов. Работа Урана заключается в том, чтобы принести изменения, и хотя некоторые из нас могут сопротивляться этому из-за фиксированной природы Тельца, нам придется позволить себе «отпустить ситуацию», чтобы полностью переварить и оценить то, что произойдет в это время. Скорее всего, приятная магия Полнолуния будет работать на любовь, отношения и деньги. 

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.