Голубые пряди на светлых волосах. Прежде, чем делать, посмотрите, как это выглядит в реальной жизни — на Рите Ора

Похоже, следом за повсеместными розовыми прядями в волосах, которыми отметился 2021 год, в 2022-м знаменитостей захлестнет «голубая волна» преображения. То ли всему виной суеверный год Голубого Тигра, то ли Голубой период в персональном творчестве наступает не только у великих кубистов. 

Первой в голубой бьюти-период вступает Рита Ора. Британская певица и возлюбленная культового режиссера Тайки Вайтити часто экспериментирует с модными образами, однако ровному светлому оттенку волос довольно давно хранит верность.

Немного яркого хулиганства исполнительница позволила себе лишь на съемках — похоже височное окрашивание в цвет морской волны все-таки быстро смылось. Тем не менее, любопытно понаблюдать за тем, как авангардные детали прически вписываются в гламурный коктейльный образ в маленьком черном платье. На такой изящный эксперимент мы и сами готовы решиться. Выглядит соблазнительно! 

Фото №3 - Голубые пряди на светлых волосах. Прежде, чем делать, посмотрите, как это выглядит в реальной жизни — на Рите Ора

Фото №3 - Голубые пряди на светлых волосах. Прежде, чем делать, посмотрите, как это выглядит в реальной жизни — на Рите Ора
VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.