Гороскоп на 1 мая 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Этот день хорош для интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал вам раньше. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Этот день — отличное условие для активного занятия спортом. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

На службе вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи.

Фото №1 - Гороскоп на 1 мая 2021 для всех знаков зодиака

Фото №1 - Гороскоп на 1 мая 2021 для всех знаков зодиака

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Сегодняшний день не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Удачный день для посещения государственных учреждений — получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Хорошее время для инженеров и работников сельского хозяйства. Не спешите довериться малознакомым людям. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Вам стоит отдаться полностью захватившему чувству. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Ложь и изворотливость вам не помогут — вы только навредите этим себе еще больше. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Этот день поможет решить многие задачи. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вы полностью подчинитесь переменчивому настроению. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.