Гороскоп на 12 декабря 2020 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня для вас большое значение будут иметь отношения прошлого. Предстоит оказывать знаки внимания человеку, который с некоторых пор перестал для вас что-то значить. Это грустный период, если вы решите заняться самоанализом.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Сегодня вы почувствуете некую дистанцию между собой и окружающими. Появится интерес к малознакомым лицам, к новым компаньонам. Знакомства окажут на вас положительное воздействие. Да и ваш опыт будет полезен другим. Однако эти сиюминутные успехи могут быстро побледнеть на фоне вашего общего настроя на ситуацию и людей вообще.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

День вряд ли будет богат событиями, в тоже время это исключительно плодотворный рабочий день. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Только в гуще людей и событий вы сможете чувствовать себя более или менее защищенным. Остроумие и оптимизм становятся вашей отличительной чертой среди коллег и друзей. Это период осмысленного увлечения новыми идеями, учениями, наконец, человеком. О любви говорить трудно, но ваша заинтересованность растет день ото дня. Предстоит оказывать знаки внимания известному покровителю.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок и финансовых операций. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

В этот день появится необходимость в финансовой и психологической поддержке. Вы сможете получить ее в полной мере, так как в данный момент жизни вы идете правильным путем. В работе возможны незапланированные поездки, срочные командировки и временная загруженность чужими обязанностями.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Вам предстоит много времени проводить в беседях, переговорах и дискуссиях. Это хлопотный день, требующий от вас мобильности и высокого профессионализма. Возможна важная встреча и общение с влиятельной персоной. Вам придется искать способ для проталкивания своих интересов в незнакомой обстановке.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

День будет вполне благоприятным. Но в тоже время ситуация потребует от вас коррекции ближайших планов и более надежного сотрудничества. Вы будете размышлять над вариантами возможных действий относительно судьбы известного вам человека. Ситуация не терпит отлагательств. Успех придет через труд и терпение. Вам следует оказывать влияние на других собственным примером, чувством ответственности.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Сегодня вам возможно предстоит общаться с людьми, имеющими отношение к медицине или определенным операциям. Вас не устраивают видимые перспективы. Но еще не время ломать существующее звено событий. Это не приведет к желательным изменениям. Вы также будете озабочены финансовыми поступлениями.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня у вас проявится желание начать действовать с позиции личной выгоды, хитрости и даже лжи. Ваши недавние планы могут неожиданно расстроиться из-за вашей забывчивости. Возможна финансовая потеря в дороге. Вечернее время суток несет для вас особую опасность. 

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодня вам необходимо будет выяснить отношения. Возможна небольшая досадная потеря из-за вашей забывчивости. Предстоит опекать младшего родственника, ребенка. Не исключена проблема в здоровье. Волнение обеспечено женщинам. Финансовая ситуация относительно благоприятна.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вы сегодня можете получить приглашение в гости от человека, которого старались избегать в последнее время. Вообще, в вашей жизни будет много ситуаций, когда вам придется что-то недоговаривать, вводить в заблуждение окружающих, избегать прямых ответов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.