Гороскоп на 13 декабря 2020 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня пришло время для новых вершин и для понимания того, что одержана еще одна победа над собой и над своими ошибками. Предстоит столкнуться с непониманием со стороны кого-то из друзей, знакомых. Ваша просьба может остаться без ответа. В эти дни не следует надеяться на поддержку окружающих. Возможно, чужая помощь придет попозже.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

В течении всего дня вы станете жаловаться на судьбу, на действия деловых партнеров или поведение соседей. Вы можете испортить любое зарождающееся доверие. Следите за высказываниями. Существует опасность выглядеть смешно и глупо.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня на вас возможно ляжет некая ответственность, которой вы благополучно избегали в прошлом. Предстоит не однажды посетить официальные кабинеты, встречаться с должностными лицами с целью завершения довольно сложного вопроса.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

На службе вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Мечты должны соответствовать реальности. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом и вполне вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Сегодня так же благоприятны предпринимательство и торговля.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Друзья могут пригласить в театр или в кино. В тоже время, это неудачный день для секса. Будут так же успешны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Несмотря на занятость этот день подарит вам немного развлечений. Вы проведете время в приятном окружении друзей. В эти часы вы можете тратить деньги на какие-то обязательные мероприятия. Часто это будет связано с поддержкой родственников, семейными традициями и личной душевной щедростью. Постарайтесь не концентрироваться на обидах, в противном случае это сулит глупые поступки.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Вас сегодня могут ожидать рутинные дела и привычные заботы. Вместе с тем возникает перспектива расширения сферы деятельности. Благодаря поддержке давних компаньонов вы сумеете завершить сложный вопрос, связанный с собственностью. Возможны крупные приобретения, улучшение материального аспекта. А вот личная жизнь отходит на второй план.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Сегодня вам следует сосредоточиться на идее перемен. И вы способны ее правильно рассмотреть. Этот день принесет вам, наконец, положительную информацию в этом направлении. Вы будете воодушевлены вместе с вашими близкими. Вы выйдете на новый уровень. Появится больше свободы.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Хороший и благополучный день. Вы будуте связывать свое будущее с надеждами на лучшее. Интуитивно вы были давно готовы к кардинальным изменениям в судьбе, но время для их осуществления наступает только теперь. Многое становится понятным, проясняются детали возможных перемен.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Весь день уйдет на борьбу с собственной ленью. Проблема здоровья также обратит на себя внимание. Некоторых неприятных процедур не избежать. В отношениях с детьми вы сумеете сохранить равновесие ситуации. Новое знакомство произведет на вас большое впечатление.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Дружеское застолье в этот день подарит не столько радость, сколько утомит. Возникает необходимость в повышении образования. Так или иначе вы будете стремиться к обладанию желаемой информацией. Берегите здоровье, не пренебрегайте профилактическими мерами.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.