Гороскоп на 15 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. В этот день, ложь и изворотливость не помогут, вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Проявите мудрость и выдержку в отношении с начльством. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Но, не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Сегодня возможны перемены на работе, не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут материальные затруднения. В течении всего дня вероятны встречи с влиятельными людьми. 

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня вы должны быть организованны и собранны, чтобы выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Ложь и изворотливость вам не помогут — вы только навредите этим себе еще больше. Проверяйте срок годности на препаратах, которые собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед. Откроется хорошая перспектива в личной жизни, если вас привлекают интеллектуальные способы общения. Вожможны так же некоторые проблемы в отношении с деловыми партнерами.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед в плане карьеры и финансовых операций. Откроется хорошая перспектива в личной жизни. Вас будет привлекать интеллектуальные способы общения, в течении всего дня. Вечером возможны проблемы с родителями.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Вас ждет активный творческий день. Хорошо пойдут дела на бирже, но на всякий случай обойдите вопросы наследства. Проживите этот день не для себя, а для любимого человека. Звезды утверждают, что, скорее всего, подобное времяпрепровождение будет очень полезным.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.