Гороскоп на 18 декабря 2020 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня вы будете непревзойденным учеником! Ваш любознательный мозг и энергия сосредоточены на приобретении новых знаний. Не бойтесь показать пробелы в интеллекте. В конце концов, это единственный способ заполнить их! Сделайте шаг вперед и попросите эксперта дать вам урок.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Независимо от того, с каким поведением вы сталкиваетесь сегодня у других, ничто не будет беспокоить вас или мешать проживать прекрасный день! Вы мыслите позитивно и готовы по-новому общаться с другими людьми. Вы ищете вдохновение, но это не разочаровывающий поиск. Это радостное исследование, полное приключений. Это прекрасное время для того, чтобы начать что-то новое для вас, желательно что-то странное и даже немного таинственное.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Ваше мнение справедливо, но и остальные имеют право на свою истину — даже тех, кто противоречит вам. Оставайтесь открытыми для компромиссов и слушайте, что говорят другие люди. Наличие догматического отношения к жизни может сделать вещи проще, но это также сделает их намного более скучными. Вы достаточно умны и обаятельны, чтобы уметь слушать то, что вам не нравится, не теряя хладнокровия.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Зачем тратить всю свою энергию на то, чтобы делать других людей счастливыми? Вы должны переключить свое внимание и начать усерднее работать над персональным счастьем! Сделайте хотя бы одну приятную вещь для себя сегодня. Отмените встречу, которой вы так боялись. Возьмите свой любимый ужин на вынос. Делать что-то для себя время от времени — не только отличная, но и умная идея. В конце концов, вы должны хорошо относиться к себе, если ожидаете этого от других.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Ваше будущее открыто перед вами, так почему же вы так заняты мыслями о вещах, которые остались далеко позади? Вы не можете изменить то, что уже произошло, как бы сильно вы этого ни хотели! Если вам не нравится то, что произошло, единственное, что вы можете сделать, это быстро отойти от этого. Подумайте о том, что будет дальше. Например, посмотрите на свой календарь — чей день рождения приближается, а затем начните думать об идеальном подарке. Быть сосредоточенным на будущем — это весело.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Прямо сейчас основное внимание уделяется вопросам здоровья, хорошего самочувствия и работы, а также другим факторам образа жизни. Поэкспериментируйте и выясните, что работает для вас. Если вы подумываете о том, чтобы начать свой собственный бизнес, это может быть отличный момент, чтобы изучить варианты и, возможно, пойти дальше.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня вы, наконец, начнете видеть некоторые положительные результаты работы. И хотя вы, безусловно, будете очень заняты прямо сейчас, вы также будете чувствовать приятное возбуждение от всей этой деятельности. Ваш гудящий мозг питается от всех стимуляций, и он становится быстрее и умнее. Сейчас не время для замедления. Нужно просто наслаждаться этой замечательными, непредсказуемыми и немного драматичными событиями!

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Хороший друг, возможно, переживает перемену, которая заставила вас взглянуть на свою собственную жизнь по-другому. Этот вид самоанализа очень ценен, но он также может быть чем-то вроде ловушки. Не тратьте слишком много времени на размышления о будущем. Это только изолирует вас от здесь и сейчас.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Сегодня все будут в восторге от ваших ответов и идей. Наслаждайтесь уверенностью других людей в ваших способностях, и тогда, возможно, вы тоже начнете немного больше доверять себе! Вы гораздо более способны, чем думаете, и другие, наконец, помогают вам понять это. Чтобы иметь здоровое эго, нужно немного потрудиться. Вы должны питать его и чувствовать себя комфортно, немного хвастаясь собой. Людей это не отпугнет.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Романтические возможности могут привлечь ваше внимание, особенно если сейчас вы ждете новых отношений. В воздухе витает предвкушение, которое может превратиться в легкую одержимость, особенно если есть кто-то особенный, в ком вы очень заинтересованы. Если вы не впадаете в собственническое или навязчивое состояние ума, отношения могут протекать более естественным, органичным образом.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Скажите кому-нибудь, чего вы действительно хотите от него. Перестаньте ожидать, что они прочитают ваши мысли, потому что они только разочаруют вас. И имейте в виду, что четкое общение требует большего, чем просто честность и простой язык. Это требует полного раскрытия и полного доверия. Это нормально — быть уязвимым, когда ты рядом с людьми, которые тебе небезразличны.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вы имеете полное право на свою точку зрения по теме дня, даже если авторитетный человек имеет другое мнение по этому вопросу. Вы не можете просто согласиться с людьми, которые держат власть. Если вы единственный человек, который чувствует это — гордитесь собой! Это не только делает вас уникальным, но и показывает всем, какая у вас сильная воля. Просто убедитесь, что вы уважаете мнение других.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.