Гороскоп на 18 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Сегодня для многих возможна поездка запланированного свойства. Впрочем, она окажется скорее хлопотной и обременительной, нежели приятной. Вас будут привлекать измененные условия жизни, новаторские проекты, идеи нестандартного свойства. Вы будете заняты собой больше, чем другие люди. И это будет приносить вам особенное удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Активный, творческий день для людей связанных с бизнесом. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня, возможно, вам повезет решить проблемы личной жизни, так как наступает подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и автомобилем.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

День добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается финансовых операций. В голову придут плодотворные идеи.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Этот день весьма благоприятен для странствий и путешествий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Вечером рекомендуем отдохнуть, отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту и заниматься финансовыми операциями

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Вы будете бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

День будет напряженным с самого утра. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Сотрудничество принесет прибыль и выгодные деловые связи. К вечеру настроение улучшится. В детьми в течении всего дня могут возникать небольшие проблемы.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня наступит сложный период распада существующих связей в личной жизни. Но вам не удастся образовать новые союзы, в тоже время семейные пары будут ревностно стоять на позициях традиций. В финансовом плане вам сегодня не следует ожидать потерь или потрясений, день также благоприятен для совершения крупных покупок.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Пришло время пожинать плоды. Сегодня, расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. В тоже время других проблем не предвидится.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

День хорош для деловых начинаний. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.