Гороскоп на 19 декабря 2020 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Готовы ли вы двигаться вперед в этом большом проекте или отношениях? Тогда дерзайте! Вы способны сделать несколько серьезных шагов прямо сейчас, так что действуйте. И, чур, пленных не брать! Вы чувствуете себя достаточно сильным, поэтому сконцентрируетесь на том, чтобы добиться желаемых изменений. Будь то написание книги, ремонт или свидание с удивительным человеком. Вы можете сделать все, что пожелаете, если начнете сегодня. Двигайтесь к цели, прежде чем потеряете ее из виду.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Внешний мир не так уж много может предложить вам прямо сейчас, так что это подходящее время, чтобы провести некоторое время в тишине дома. Дело не в том, что вы не заинтересованы в развлечениях. Просто энергия других людей, скорее всего, будет для вас сейчас более утомительной, чем расслабляющей. Используйте это время простоя, чтобы философски взглянуть на жизнь и обдумать некоторые недавние проблемы в вашей жизни. Вы справились с ними хорошо, но как сделать их лучше?

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Вы и другой человек — отличные партнеры, но, возможно, в последнее время вы не слишком хорошо ладите. Может быть, пора сделать перерыв? Если это рабочие отношения, поговорите с высшим руководством и посмотрите, сможете ли вы начать сотрудничать с новыми людьми на некоторое время. Скажите им, что это поможет вам развить новые профессиональные и межличностные навыки, и они что-нибудь придумают. Если это личные отношения, то вам просто нужно какое-то время побыть одному, наедине со своими мыслями.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

После долгого периода ощущения, что вы не контролируете свой собственный график, сегодня вы снова отвечаете за свое время. Что вы должны сделать в первую очередь? Выделите сегодня хотя бы час, чтобы сделать что-то для себя. Будь то сон, просмотр фильма или просто тишина — вы должны наслаждаться ощущением, что вам не нужно ни перед кем отчитываться и не беспокоиться о сроках. Немного свободы делает жизнь намного приятнее.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Как раз тогда, когда вы полностью освоились в своей рутине, у вас появляется возможность отправиться в интересное приключение. Вы готовы к этому? Возможно, вам придется отказаться от части того, ради чего вы работали, чтобы воспользоваться этим шансом, и на этот раз нет никаких гарантий. Если вы готовы к более спокойному этапу жизни, то можете позволить этой возможности пройти мимо вас. Но если все, чего вы жаждете, — это больше стимуляции, тогда хватайте ее обеими руками!

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Вы можете быть заняты поиском новых возможностей для расширения своего кругозора — будь то поиск новой работы, серьезное начало бизнеса или улучшение того, что у вас есть. Дело не в том, чтобы дать себе дополнительную работу, а в том, чтобы найти способ упорядочить ту или иную ситуацию, чтобы вы чувствовали себя более комфортно и могли наслаждаться лучшим балансом работы и жизни. Ваши жизненные силы колеблются: иногда вы будете чувствовать себя готовым ко всему, в то время как в другое время ваш энергетический уровень может быть несколько ниже. Старайтесь спокойно плыть по этим волнам.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Это отличный день, чтобы отстоять свою точку зрения и мотивировать других людей. Каждый, с кем вы говорите, сможет понять тонкие нюансы, которые вы пытаетесь донести, и, скорее всего, даже согласится с вашими доводами. Если вы пытаетесь произвести впечатление на некоторых влиятельных людей или просто пытаетесь быть замеченным конкретным милым вашему сердцу человеком, сегодня самый подходящий день, чтобы сделать свой ход!

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Слишком долго вы скрывали от других то, что можете предложить. Быть застенчивым  может быть некоторое время мило, но вы строите стены между собой и людьми, которые хотят узнать вас лучше. Вам нужно пойти на больший риск и рассказать кому-то немного больше о себе. Выберите одного человека, чтобы поведать ему малоизвестный факт о своей жизни и характере. Им понравится, что вы доверяете им, и вы будете вознаграждены более крепкой связью. Попробуйте! Вам понравится!

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Сегодня вы должны попытаться высвободить часть своего творческого потенциала. Это может помочь вам почувствовать себя более свободным и, самое главное, счастливым. Хотите ли вы написать стихи, нарисовать рисунки, сочинить глупые песни или просто потратить еще немного времени на вязание шарфа — все, что можно сделать, чтобы выразить себя, поможет вам почувствовать себя более центрированным в том, кто вы есть. Найдите сегодня на это время!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Если вы чувствуете, что в вашей жизни сейчас не хватает какой-то дисциплины, — это верный признак того, что так и есть! Беспорядок вокруг вас немного выходит из-под контроля и в других областях вашей жизни, и это начинает вас слишком сильно беспокоить. Сегодня потратьте некоторое время на наведение порядка в своем мире. Уборка — это бессмысленная задача, но она дает вам шанс позволить вашему уму блуждать и очистить себя тоже.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Этот день должен быть полон исходящей энергии, а это значит, что вы также должны быть в более «исходящем» настроении. Это отличный день для воссоединения с давно потерянными друзьями. Если в последнее время вы много думаете о ком-то из своего прошлого, почему бы не поискать его в интернете и не узнать, где он сейчас? Хотите верьте, хотите нет, но он с удовольствием выслушает вас. Ничего грандиозного из этого не выйдет, но это, безусловно, добавит немного блеска вашему дню.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Ваш внешний вид не всегда является точным отражением вашего внутреннего «я», но если вы чувствуете, что разрыв растет, — обратите на это внимание. Независимо от того, чувствуете ли вы, что вам нужно похудеть, набрать вес или просто сделать другую стрижку, вы должны приложить усилия, чтобы начать трансформацию. Вы слишком долго откладывали изменения, и именно поэтому чувствуете растущую неудовлетворенность. Эту проблему легко решить, особенно если начать работать над ней прямо сейчас.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.