Гороскоп на 21 декабря 2020 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня возможны перемены. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к 11:00 ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Отсутсвие перемен станет причиной для некоторого упадка сил и угасания творческого огня. Часто свои задумки вы будете осуществлять как по принуждению, но без доли вдохновения. Хотя в вашем лице всегда можно найти приятного собеседника, хорошего друга, но вот о чувствах говорить не стоит. В личной жизни все будет слишком скучно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Ваши духовные единомышленники будут рядом в виде тех знакомых лиц, которые почему-то вас раздражают в данный момент. Вам будет сложно общаться с представителями противоположного пола, так как нередко ваши цели могут быть истолкованы неверно. Звезды не советуют заводить друзей из подобных лиц.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия и следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

В этот день возможна дальняя поездка или подготовка к ней. В отношениях с давним другом или подругой вы найдете некоторый романтизм, новизну чувств. В эти дни будет актуально выражение: все новое — хорошо забытое старое.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Сегодня вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — таким образом получится сбросить накопившееся напряжение. Не исключено, что вечер вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. В фиансовой сфере скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми на работе.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Этот день будет чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны проблемы материального характера, если вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. В тоже время это очень удачный день для людей творческих профессий.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

В этот день у вас появится возможность осуществить долгожданные перемены. Часто предлагаемые перемены могут пугать вас своей очевидной несостоятельностью. Возникает опасность погрязнуть в зависти и пустых разговорах. Вам следует бережно относиться к здоровью и энергетическому потенциалу вообще. Так как существует опасность растратить себя по пустякам, направив силы в ненужное русло.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Для вас настанет сложный период, когда необходимо вступить в согласие с самим собой, быть достаточно ответственным в принятии решений. Инициатива может быть слишком поспешной. Звезды предостерегают вас от бездумных поступков, немотивированных действий.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Будьте осторожны! Хотя почти всегда вы будете настроены отказывать людям, усматривая в их намерениях элемент корыстной заинтересованности. Отсутствие искренности, открытости может тяготить вас, как в деловой, так и в личной жизни. Подозрительность будет присуща всем представителям этого знака в течении всего дня.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодня вам захочется сохранить в некоторой тайне от окружающих свои сокровенные мысли, планы. Не исключены приступы неуверенности в себе, страха перед будущим. В личной жизни ситуация будет улучшаться. Отношения между супругами выравниваются. Свободные семейные пары будут сегодня на пороге заключения брака. 

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Вы преодолеете некое препятствие, которое значительно осложняло вашу жизнь. Степень удаленности от окружающих будет стремительно расти. Собственно, вы всегда будете на людях, в потоке обязательств. Но в собственном доме не захотите видеть даже своего лучшего друга.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.