Гороскоп на 21 марта 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня следует целиком отдаться захватившему вас чувству. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Сегодня вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Сегодня не совершайте ошибок на работе. Гармоничная космическая ситуация способствует финансовому благополучию. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Сегодня день добавит волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ложь и изворотливость не помогут — вы только навредите этим себе еще больше. Предайтесь фантазиям и не пожалеете. Вероятно получение премии.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Сегодня ваше настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятном. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда настроение изменится, вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Из-за вашей чрезмерной самонадеянности могут быть финансовые потери. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует. Ваши отношения могут зайти в тупик.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Ложь и изворотливость не помогут — вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Сегодня проявите мудрость и выдержку в отношении с начльством. Доверительная беседа вернет уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.