Гороскоп на 23 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Этот день для многих будет отмечен теми открытиями, которые называют окончательным прозрением. Сложно удержаться от соблазнов, от негативного влияния со стороны других и от вредных привычек. Следует избегать излишних жалоб на судьбу и активного поиска внешней поддержки.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Вы сможете умело прятать от постороннего глаза мелкие просчеты и сиюминутную нервозность, от которой пострадают только самые близкие. Не исключены потери в рамках прежних финансовых действий. Это проявится в денежных переводах, которые не дойдут до адресата, в нечестности кого-то из бывших компаньонов-посредников.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все внимание. Вечером, советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В течении для голову придут плодотворные идеи, которые нужно непременно обдумать.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Следует проявить побольше решительности и сосредоточенности в финансовых вопросах.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Сегодня вы будете душой компании. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня предстоят незапланированные траты, не исключено неблагоприятное известие или стечение обстоятельств. Так же в течении этого дня вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Сегодня вас ждут финансовые потери — все из-за чрезмерной самонадеянности. В течении всего дня вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня вам предстоит завершить давно начатое дело, направленное на улучшение жизни кого-то из родственников. Непременно станете свидетелем значительного события, которое напомнит вам о важности мелочей. В финансовом плане день вполне удачен.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. В течении дня вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. Вечером, проявятся некоторые финансовые проблемы.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.