Гороскоп на 4 мая 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Может возникнуть искушение начать какие-то разбирательства с любимым человеком, тем более, что момент, как вам может показаться, назрел. Но это обманчивое впечатление. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечером вы станете еще более раздражительнее.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День весьма благоприятен для путешествий. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнерства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Этот день может оказаться очень и очень непростым. Необдуманные поступки, совершенные вами накануне, могут преподнести вам большие неприятности, и вам целый день придется расхлебывать последствия незначительной оплошности.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Энергии у вас хоть отбавляй! Но куда ее применить? Однако все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Желание начать что-либо новое не увенчаются успехом; встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Этот день хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено, что вечер вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Скорее всего, именно этот день позволит прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Фото №1 - Гороскоп на 4 мая 2021 для всех знаков зодиака

Фото №1 - Гороскоп на 4 мая 2021 для всех знаков зодиака

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Этот день будет отмечен высокой активностью. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Успех гарантирован только тогда, когда вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Сегодня возрастает вероятность получить травму. Не исключено, что вечер вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Наберитесь терпения, чтобы избежать конфликтов. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Если у вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня в делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать на каждом шагу.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Не исключено, что сегодня вас подведут те, на кого вы так надеялись. Скорее всего, именно этот день позволит прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

В этот день вы можете закрыть для себя страницу прежних отношений с кем-то из давних друзей. Наступит момент переоценки ценностей. Вы станете более свободными от чужого влияния, особенно в материальном отношении.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.