Гороскоп на 5 января 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей, поэтому вечер лучше провести в кругу семьи. Есть большая вероятность прихода гостей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Но не стоит предоваться романтическому чувству, так как оно может помешать вашей карьере. Сегодня вам лучше отложить решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Сегодня волнующая вас проблема предстанет в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам, в то же время следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии, если вы финансовый или бакковский работник. Для людей дугих специальностей, исключительно плодотворный день, но вечером так же не исключены проблемы — попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вечером вы станете еще более раздражительнее.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях, если вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес вечером возможно вызовет у вас религия.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу и бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Сегодня трудный в финансовом плане день, предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Вы будете испытывать непростые отношения с партнером, что потребует от вас неподдельной искренности. Любая фальшь послужит поводом для стремительных действий, которые разрушат отношения. В финансовом плане вам сегодня не следует ожидать потрясений.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Возможны приятные приключения. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Родственники вполне возможно помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Сегодня вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

VCNEWS новостное издание. © 2020-2022 Все права защищены.